Крик души.
16:09, 18 декабря 2018 г.

Филиал ада на земле: балаковец более недели не мог отправить посылку

Крик души.

Рабочий человек не может отправить посылку.

В редакцию gobalakovo.ru обратился балаковец Станислав. Мужчина на протяжении нескольких недель не мог отправить посылку посредством почты России. 

- Необходимо было отправить запчасти от автомобиля. Предлагал получателю воспользоваться услугами транспортной компании, но он настоял на почте России. Я согласился, но больше такой ошибки я не повторю. Зарегистрировав посылку в почтовом отделении по месту жительства я более недели ходил туда, и каждый раз - просто толпы людей! Работаю посменно, плюс, маленькие дети, просто физически не хватает времени, чтобы посетить сие учреждение, а когда появляется свободный час, то и его не хватает: даже совсем молодые люди тянутся туда, чтобы оплачивать счета, а сотрудники работают настолько медленно, что я несколько раз не успевал дождаться своей очереди! Сегодня пришел после обеда, думал, пораньше займу очередь. Ага! В итоге, здесь уже очередь из десяти человек. Вот, я думаю, должен же быть выход? Хотя, видимо, выход один - просто туда не ходить, - высказался горожанин.

В областном главпочтамте нам на поднятый вопрос ответили, что, действительно, многие граждане по-прежнему отказываются пользоваться благами цивилизации и по-старинке посещают почту для оплаты счетов. К тому же, работников на почте не так много. Выход один: приходить ближе к закрытию, тогда есть надежда, что поток людей немного схлынет.

Читайте также: Замминистра Саратовской области по социальному развитию уволен за поборы

#Балаково #почта #посылка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"