11:00, 20 декабря 2018 г.

Иван Чепрасов «сдал» депутатам облдумы балаковского предпринимателя

Пригласил на дорогую горку.

Вчера на заседании облдумы Иван Чепрасов, депутат от Балаковского района пригласил своих коллег по парламенту в Балаково на новогодние каникулы.

А потом зачем-то пожаловался на предпринимателя, построившего горку на поле межу 5 и 8 микрорайонами. Дескать, скатиться у него на горке можно за 200 рублей, а в Хвалынске всего за 90.

В защиту балаковского предпринимателя заметим, что 200 рублей – это стоимость часа катания с горки на предоставляемой «ватрушке».  В 10 минутах ходьбы от поля, в 5 А микрорайоне построена такая же горка, только кататься на ней можно бесплатно. Увы, это удовольствие для детей далеко не безопасное, так как съезжая с горки, дети могут попасть по колеса автомобилей, выезжающих со двора со стороны Сазанлейки.   

Напомним: когда Иван Чепрасов был главой района, в новых микрорайонах  не было никакой горки – ни платной, ни бесплатной, а само поле Иван Васильевич хотел продать.

 

Читайте также: В области следят за самовольной вырубкой елок

#горка #чепрасов #антиреклама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"