14:20, 25 декабря 2018 г.

Застрявшие хоккеисты: балаковских чиновников уволят за халатность

Глава района пообещал уволить тех, кто не сообщил ему о замерзающей команде.

Мы уже писали о том, что на трассе Р228 в 13 км от города Балаково застрял   автобус, перевозящий юных хоккеистов команды "Кристалл". Родители сообщили о случившемся на пульт Балаковской ЕДДС, однако реакции не последовало.

Как сообщили только что в администрации Балаковского района, из-за должностной халатности, поступившую информацию сотрудники ЕДДС до главы района не довели.

Сегодня глава района Александр Соловьев принес извинения родителям спортсменов и сообщил, что все лица, допустившие непростительную халатность, будут уволены.

 

Служебное расследование уже началось. Уточняется, что на время разбирательств  от своих обязанностей начальник службы ЕДДС Андрей Быстров и директор МКУ «Управление по делам ГО, предупреждения и ликвидации последствий ЧС администрации БМР» - Андрей Багасин.

#Балаково #автобус #хоккеисты #увольнение #халатность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"