11:10, 26 декабря 2018 г.

Через 20 дней балаковцы узнают, какие дворы будут ремонтировать в 2019 году

Бюджет города Балаково напряженнее бюджетов Натальинского и Быковоотрогского МО.

Тем не менее,  депутаты намерены реализовать  все намеченные программы, в том числе, комплексного благоустройства внутриквартальных территорий. По традиции на ее реализацию  направят 25 млн руб., по миллиону на каждый депутатский округ.

-Перечень дворов, которые вошли в программу, будет представлен 15 января, - сообщил Леонид Родионов, председатель комитета Совета.

- 1 января произойдет повышение НДС, стоимость работ повысится, как минимум, на 10%, - заявил  Денис Мамаев. – И 1 миллион превратится в 900 тысяч рублей. Надо увеличивать сумму, - предложил депутат.

-Может, Денис Иванович нам подскажет, где взять средства, чтобы добавить? – ехидно начали спрашивать остальные депутаты у коллеги. Он нехотя ответил, что если поискать – найти можно.

Читайте также: Доходы балаковского бюджета текущего года уменьшатся на 22 млн рублей

#дворов #программы #рублей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"