16:22, 27 декабря 2018 г.

Балаковцы стали активнее гасить долги за тепло

Помогли рейды и предупреждения.

 

Свыше 900 жителей Саратова, Энгельса и Балаково оплатили более 5 млн рублей после предупреждений энергетиков о санкциях, которые могут коснуться должников за тепло и горячую воду. 

- Погасившие долги горожане теперь избегут санкции в виде судебных разбирательств, арестов имущества, запретов на совершение сделок. Кроме того, в новогодние праздники они смогут беспрепятственно провести каникулы за границей, - сообщил для gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

По итогам 11 месяцев в Саратове, Энгельсе и Балаково энергетики «Т Плюс» оформили 12 829 заявлений на выдачу судебных приказов на сумму 160 млн рублей. В 2018 году работа в отношении должников из числа физических лиц увеличена в несколько раз и будет продолжена.

#Балаково #тепло #долг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"