09:41, 28 декабря 2018 г.

Балаковцы расчищают снежные завалы и вопрошают, чем они провинились

Отчеты есть, чистоты - нет.

"Двор 7 микрорайона за все дни снегопала ни разу не чистился, "скорая" застряла, еле выехала с помощью другой, 90% дворов города трактора чистили, наш двор чем провинился?", - пишет в одном из сообществ соцсети балаковец Алексей. Видео очевидец приложил. 

Однако, балаковцы сразу парировали высказывание насчет 90% дворов: чистоту граждане наблюдают в жилгородке, а вот автовладельцы середины города по-прежнему жалуются.

Администрация Балаковского района попросила убрать автомобили из дворов, чтобы трактор имел возможность убрать снег. ВРезонный вопрос возникает у балаковцев: как это сделать? Ведь дорога заснежена, нет возможности выехать - обязательно застрянешь. А, главное, куда? Дороги до гаражей также не всегда идеальны, большинство стоянок ликвидированы. Ставить в соседние дворы?

Вопрос остается риторическим, а снегопад, тем временем, судя по предупреждениям МЧС и гидрометцентра Саратовской области, будет продолжаться.

#Балаково #снег #завал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"