10:11, 29 декабря 2018 г.

В Балаковских соцучреждениях начали праздновать Новый год

Праздник приурочен подведению итогов за год.

 

На постоянно действующем совещании состоялось торжественное подведение итогов конкурса от центра социального обслуживания населения города Балаково на лучший семейный рисунок «Вместе против коррупции» и конкурса новогодней игрушки «В ожидании чуда…». В конкурсах приняли активное участие сотрудники учреждения и их дети. Директор центра Елена Соболева поздравила победителей и участников и вручила им дипломы и памятные подарки.

Для слушателей «Университета третьего возраста» сотрудниками отделения срочного социального обслуживания было организовано и проведено праздничное новогоднее мероприятие.

- Команда «серебряных волонтеров» подготовила концертный номер «Кукольный концерт для взрослых». Почетными гостями мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка. Также слушателей ждали конкурсы, игры и танцы. А закончился праздник традиционным чаепитием, - сообщили для gobalakovo.ru специалисты центра.

28 декабря членов клуба «Белая ворона» и группы «Преодоление» ждал новогодний праздник. Местные звезды подготовили новогодние песни, подвижные игры, сценки и танцы. 

Читайте также: В Балаково завершилась социальная добровольческая акция «Волшебный клубок»

#Балаково #праздник #обслуживание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"