17:20, 31 декабря 2018 г.

Балаковцы, которые навсегда останутся в 2018...

Уходящий год запомнится нам не только нововведениями и приобретениями, но и потерями. В 2018-м не стало  ярких людей Балаково.

 

 

На 52-м году из жизни ушла депутат городского Совета Наталья Киндрась. Наталья Васильевна была любима балаковцами: всегда отзывчивой, деятельной женщины не стало из-за онкологического заболевания.

Наталья Васильевна была председателем комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, с 2012 года была назначена на должность руководителя Местного исполнительного комитета БМО партии «Единая Россия».

Трагически погиб депутат Андрей Володихин. Вместе со своей супругой он попал в автокатастрофу на трассе под Сызранью.

- Он был очень энергичным, открытым. Всегда был контактен для нас, и самое главное – для избирателей. Они звонили нам и не могли поверить, что произошла трагедия, - высказался экс-глава города Александр Овсянников.

В возрасте 77 лет ушел из жизни один из лучших тренеров по греко-римской борьбе Андрей Артемович Конопелько. Это стало большой потерей для спорта не только городского, но и Всероссийского масштаба: Андрей Артемович воспитал десятки настоящих чемпионов. Смерть тренера стала большой трагедией для его воспитанников и коллег.

В 2018-м скончалась и  депутат местного парламента нескольких созывов, соучредитель «Свободной газеты», которая стала основой для создания предприятия «Вирма» Ирина Дмитриева. Журналистское сообщество до сих пор скорбит по коллеге. Ирина Степановна умерла от сердечного приступа.

Безусловно, многие балаковцы потеряли близких в уходящем году. Пусть новый, 2019 год пройдет без потерь и потрясений.

#Балаково #ушли #навсегда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"