11:10, 14 января 2019 г.

За прошедшую неделю в Балаково произошло 3 пожара

Погибших в пожарах балаковцев пока нет.

 

Об этом корреспонденту gobalakovo.ru сообщили в ОНДиПР по Балаковскому и Духовницкому районам.

Так, 6 января в 15.05 произошло возгорание бани в СНТ "Дары природы". Огнем повреждены сгораемые конструкции перекрытия на площади 3 м кв. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.  

7 января в 05.02 произошел пожар в СНТ "Луч", горел дачный домик.  В пожаре были уничтожены сгораемые конструкции здания и вещи на площади 63 м кв. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.  

12 января в 20.40 произошел пожар на лестничной клетке между 8 и 9 этажами а подъезде №1 дома по адресу: г. Балаково, ул. Степная, д. 78. В результате пожара огнем повреждена и частично уничтожена внутренняя отделка лестничной клетки на площади 1 м кв.

По с равнению с аналогичным периодом прошлого года, пожаров меньше на 40%. Погибших и вовсе нет, тогда как в 2018 году 1 балаковец погиб.

#Балаково #пожар #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"