15:41, 18 января 2019 г.

"Ничейные" дороги прямо в центре города. Как автомобилистам подобраться к гостинице "Балаково"

Ни пройти, ни тем более проехать. 

В нашу постоянную рубрику "ГлаЗгорода" обратились балаковцы. Тема - самая актуальная для этой зимы. Расчистка дорог от снежных завалов. И если центральные улицы приведены хотя бы в какой-то порядок, дворы, торговые центры, магазины и прочие коммерческие здания остаются на совести местных бизнесменов. Стоит отметить, что большинство коммерсантов клиентов терять не хотят, поэтому расчисткой собственных парковок озаботились уже давно. Но, как оказалось такой заботой отличаются далеко не все. 

Елена, автомобилист: "К гостинице "Балаково" подъехать просто невозможно. Ни о какой расчистке речь не идет. Чистят там возле своего крылечка, остальное говорят не наша территория. Ну как так можно? Самый центр города, а припарковаться невозможно! Все машины вдоль дороги брошены! 

В гостинице арендуют десятки офисов! А дорогу для клиентов расчистить не могут! Кошмар просто!". 

Судя по видеозаписи, приложенной к жалобе, одна колея, которая ведет к парковке гостиницы не оставляет возможности не только разъехаться двум авто, но и просто заехать на парковочное место. А тем временем припаркованные автомобили стоят прямо вдоль дороги, прямо напротив окон городской администрации. 

Читайте также: Вывоз снега: балаковские чиновники справедливо стыдят или прикрываются

#снег #уборка #парковка #автомобилисты #жалоба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"