09:21, 19 января 2019 г.

Балаковские полицейские подвели итоги и поблагодарили журналистов

Ушедший год доставил немало хлопот правоохранителям.

Об этом вчера в ходе официального подведения итогов  работы МУ МВД «Балаковское» заявил начальник полиции Михаил Гришин. Помимо Руководства и личного состава на мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Саратовской области Андрей Астапович, начальник, глава БМР Александр Соловьев, представители общественного совета и СМИ. 


Безусловно, полицейские заслужили благодарность за обеспечение порядка на таких знаковых событиях, как Чемпионат мира по футболу, президентские, областные, местные выборы,  и прочие городские мероприятия.

Несмотря на подобную загруженность, полицейские вполне справились со своими основными функциями: уровень преступности снизился на 2.1%. Промах в том, что до сих пор не раскрыто громкое убийство возле торгового центра «Грин Хаус». Всего было совершено 2412 преступлений, из них тяжких и особо тяжких – 502. К уголовной ответственности в 2018 году было привлечено 1544 человека. По словам Михаила Гришина, сотрудникам и полиции была пресечена деятельность 5 интернет-магазинов, которые незаконно осуществляли свою деятельность. В прошлом году на территории Балаковского района было проведено 195 общественных мероприятий с общей численностью 150 тысяч человек.

Подведение итогов завершилось вручением очередных званий, грамот и благодарственных писем представителям общественности и журналистам. 

Читайте также: Защищать потребителей теперь будет глава Балаковского района

#Балаково #полиция #итоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"