13:25, 21 января 2019 г.

Газоснабжение балаковцам на улице Ак. Жука обещают восстановить сегодня

Авария произошла еще 16 января.

Об аварии газопровода сегодня на планерке в мэрии доложил начальник Управления по делам ГО и ЧС Балаковского района Андрей Багасин. Он уточнил: из-за схода снежных масс с крыши произошла авария на газопроводе, снабжающем ресурсом дома 20 и 25 по указанной улице.

Ремонт провода был произведен, однако, вчера коммуникации были снова повреждены. Сегодня работы по восстановлению газовые службы проводят совместно с УК "ЖЭК-3".

- После того, как сотрудники УК освободили от наледи крышу, мы можем в полном объеме восстановить подачу газа, - сообщили в местной газовой компании.

-Я, конечно, все понимаю, но то, что люди в праздник остались без тепла и горячей пищи - нехорошо,- резюмировал глава Балаковского района Александр Соловьев и попросил дать газ людям в кратчайшие сроки.

Читайте также: Балаковские огнеборцы сообщили о 3-х пожарах

#Балаково #авария #газ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"