20:37, 25 января 2019 г.

В Балаково отменили не только занятия в школе, но и лыжные гонки

Температура зашкаливает.

Назавтра отменены занятия для всех школьников, и не только. К утру синоптики обещают понижение до -30, поэтому решено отменить и традиционные для января лыжные гонки на приз главы района. Гонки перенесли на 2 февраля. Однако, судя по капризам погоды, на предстоящей неделе ожидаются снегопады, а вслед за ними в губернии установится аномально морозная температура.

Но для тех, кто уже «навострил лыжи», мэрия, как и обещала, расчистила лыжни в пределах городских границ, а точнее, поближе к домам балаковцев.

Лыжни появились у хемикомповских прудов, на набережной за ТЮЗом, на «поле дураков» и в парке 7 микрорайона. Балаковцам, которые не могут в выходные удержаться, и рвутся прокатиться с крепким морозцем, могут использовать такую возможность. Если, конечно, у них есть свои собственные лыжи. Дорогие спортсмены, не забываем о теплой одежде и «зимнем друге» каждого спортсмена – термосе с горячим ароматным чаем с шиповником и лимончиком.

 

Читайте также: Завтра балаковские школьники остаются дома

#занятия #гонки #лыжню
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"