13:02, 29 января 2019 г.

В Балаково снова ведутся работы по восстановлению герметичности трубопровода

Теплоснабжение при этом сохранено.

 

Энергетики Балаково продолжают усиленные обходы тепловых сетей после отключения электроэнергии на подстанцииэлектросетевой кампании. В ходе контрольных осмотров оборудования оперативные службы Территориального управления по теплоснабжению обнаружили дефект на резервном трубопроводе диаметром 600 мм, который может отразиться на режиме последующей эксплуатации теплосети. Дефект обнаружен на зеленой зоне между улицами Большая и Малая Вокзальные в районе ТЦ «Рокот».

- На период выполнения восстановительных мероприятий отключений объектов от теплоснабжения производиться не будет. На движение автотранспорта ремонтно-восстановительные работы также не повлияют, - сообщил корреспонденту gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

По предварительным данным, работа будет завершена сегодня до 21.00.

#Балаково #тепло #повреждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"