17:31, 5 февраля 2019 г.

Балаковцы узнали о технологии поиска работы

Искать работу нужно уметь.

 

 

Только что в  центре занятости населения города Балаково завершился информационный семинар «Дорогами занятости» для безработных граждан, в том числе, для граждан предпенсионного возраста. 

Участники семинара узнали об основных этапах поиска работы, значении предварительного сбора информации и подготовки к выходу на рынок труда, особенностях поиска работы при наличии «невыгодного» возраста.

- Поэтапное планирование профессионального пути и регулярное выполнение всех пунктов плана неизменно приводит к достижению цели – то есть трудоустройству на желаемую позицию, - рассказал руководитель ЦЗН в Балаково Андрей Миронов.

Участники мероприятия приняли активное участие в обсуждении необходимости планирования своих действий по поиску работы, делились положительным опытом по применению различных способов поиска работы, задавали вопросы по проблемам, возникающим у них при поиске работы.

В заключение встречи все получили информационные буклеты «Этапы поиска работы», «Карьера после 50, все возможно. Если…».

Читайте также: В Балаково готовы платить электромонтерам и врачам

#Балаково #работа #занятость
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"