12:10, 9 февраля 2019 г.

Почему Ольга Бузова не приехала в Балаково

В сети интернет появился гастрольный райдер Ольги Бузовой.

 

Требования телезвезды оказались в основном скромными. Самая богатая невеста страны требует, чтобы ее персона перевозилась только  в машинах представительского класса, в которых можно курить.

Проживать теледивы желает исключительно в номерах «люкс» отелей  «пять звезд».

Гримуборную преуспевающей звезды следует обеспечить не только кондиционером, но и отдельным санузлом. Необходимая «мелочь» - баночный энергетик (5 шт.), вино сухое белое (1 бут.) и коньяк элитный (1 бут.), а также кальян на грейпфруте.

В аэропортах само собой, VIP-проход. Если хоть одно из этих требований не выполняется, теледива вправе отменить концерт.

Так и произошло с намеченным в Балаково концертом. Мероприятие должно было состояться 20 октября прошлого года в спорткомплексе «Форум». Но он был отменен. Можно предположить, что в местном спорткомплексе просто нет помещения с отдельным санузлом и кондиционером. Однако звезда отменила  концерты еще в трех крупных городах  страны, которые в состоянии выполнить и не такие требования. Отметим, что деньги балаковцам, успевшим приобрести билеты на концерт звезды «Дома-2», вернули. Организаторы причину несостоявшегося концерта назвать отказались.

 

Читайте также: Группа ДДТ застряла на дорогах Саратовскойобласти

#кальян #бузова #райдер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"