10:59, 11 февраля 2019 г.

Балаковские полицейские снова попросили не верить мошенникам

Профилактическое мероприятие "Осторожно, мошенники". 

Акция прошла  на выходных в ТЦ "Грин Хаус": сотрудники МУ МВД России «Балаковское» провели его совместно с отрядом правоохранительной направленности "Юный друг полиции"МАОУ СОШ №5.

- В настоящее время мошенничество, то есть завладение чужим имуществом путем обмана и злоупотреблением доверия, является очень распространенным преступлением. Мошенники используют различные схемы завладения денежными средствами граждан, - уточнила официальный представитель балаковской полиции Кира Семенова.

Для акции были специально изготовлены профилактические памятки с рекомендациями гражданам о том, как уберечь себя и своих близких от посягательств мошенников. Наглядные материалы при содействии размещались в местах массового пребывания граждан. Всего в ходе мероприятия сотрудники полиции и "Юные друзья полиции " раздали более 300 памяток.  

Читайте также: Любопытство балаковца обошлось ему в кругленькую сумму

#Балаково #мошенники #акция #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"