17:11, 11 февраля 2019 г.

Снега в Балаково вывезено уже вдвое больше, чем за прошлую зиму

Пескосоляной смеси израсходовано на 30% больше.

Об этом сегодня на планерке в мэрии доложил руководитель УДХБ Эмиль Мамедов. Таким образом, снега в этом году вывезено 111 750 м. куб снега. Пескосоляной смеси израсходовано 3 550 тонн.

А за прошлую неделю бывезено 16 тыс. м. куб снега, рассыпано 283 тонны смеси.

Мамедов также отметил, что работы по расчистке дорог велись в 2 смены, на работу выезжало 37 единиц техники, работали 56 человек.

- На прошлой неделе ввиду погодных условий на дороге образовалась снежная шуга. Мы проработали этот вопрос с УК и ТСЖ, во дворах работы велись 16-ю единицами техники, проезд был обеспечен, локально остались осложненные точки, на них мы работаем, - пояснил Мамедов.

Что касается комбината благоустройства - на уборку тротуаров, парков и скверов вышло 7 единиц техники, 51 человек. Было убрано 17 Га городской территории, вывезено 99 м. куб. снега.

Читайте также: Балаковские дороги засыпали 430 тоннами пескосоляной смеси

#Балаково #лед #снег #уборка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"