12:35, 13 февраля 2019 г.

Пьяный балаковский водитель выехал на встречку: ДТП с пострадавшими

ДТП произошло вчера в 19 часов.

Как сообщила корреспонденту инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, столкновение произошло недалеко от пересечения улиц 30 лет Победы и Трнавской.

- 28-летний водитель, не имея прав на управление ТС, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения "Daewoo Espero", не выбрал безопасную скорость, допустил занос выезд на встречную полосу, где столкнулся с "Nissan Teana", под управлением 38-летней женщины, - уточнила Рыбакова.

В результате столкновения пострадали автоледи, ее 38-летний пассажир и пассажир 2003 года рождения. Всем оказана медицинская помощь. Позже в больницу обратился и водитель первой иномарки. Он был госпитализирован.

Всего же за минувшие сутки на дорогах было зафиксировано 101 нарушение ПДД, 4 столкновений, задержаны 2 нетрезвых водителя.

Читайте также: Балаковские водители радуют: ни единого ДТП за сутки

#Балаково #ДТП #дорога #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"