12:42, 15 февраля 2019 г.

Здоровье школьника - залог отличного обучения

Каким бы ни был талантливым ваш ребенок, безусловно, на качестве его обучение ничто не может сказаться так явно, как состояние его здоровья. 

Зима - как раз то время, когда бушуют вирусы, школы закрываются на карантин.  Не пора ли уделить больше времени состоянию здоровья своего маленького гения?


Медицинский центр "Андро-Мед" солидарен с вами и предлагает услуги специалистов высокого класса.

Произвести полную диагностику и начать лечить болезнь, а не симптомы с "Андро-Мед" - проще простого. Офтальмолог поможет оценить состояние зрения вашего ребенка даст все необходимые рекомендации чтобы четкий взгляд сопровождал ученика как можно дольше. Отоларинголог поможет наконец разобраться с частыми насморком и кашлем, с проблемами уха.

Дерматологические проблемы крайне актуальны для нашего города, а попасть на прием в поликлинику бывает очень сложно. Консультация дерматолога на основе  лабораторных исследований -то что нужно для успешной учебы и прекрасного самочувствия.

Впереди у старшеклассников - ЕГЭ  и прочие экзамены, а также вступительные испытания.  Такие стрессы не проходят бесследно для детской психики. Консультация невролога центра "Андро-Мед" поможет ребенку спокойно подготовиться к столь важным событиям.

Чтобы ничего не отвлекало учеников от процесса познания, к вашим услугам в "Андро-Мед" консультация педиатра и лаборатория,  где в кратчайшие сроки проводятся любые исследования. Экономия времени и нервов и сил -  это "Андро-Мед".  Здесь вы забудете о тех проблемах с которыми обычно сталкиваетесь в поликлиниках. Услуги высококлассных специалистов доступны в любое удобное для вас время, достаточно всего лишь позвонить и записаться на прием.

Сохранить здоровье себе и своему ребенку - просто с "Андро-Мед".

Центр "Андро-Мед" располагается по адресу: город Балаково, ул. Академика Жук, 54а. Телефон: +7 (8453) 46-08-78, +7 (8453) 46-08-09, +7 (927) 225-80-78

#Балаково #дети #болезнь #исследование #Андро-Мед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"