12:04, 17 февраля 2019 г.

Балаковский гладиатор стал третьим в Шардже

Балаковский гладиатор Сергей Перелыгин стал призером Чемпионата Африки и Ближнего Востока по OCR в Шардже. 

В финал Чемпионата вышли 117 атлетов. Каждый из них боролся за право называться лучшим OCR-спортсменом Африки и Ближнего Востока. Участники преодолели 35 преград на 20-километровой чемпионской трассе. Соревнования прошли 15 февраля.

В итоге Сергей Перелыгин с результатом 2 час 1 мин. 10 сек. пришел к финишу третьим.

"Я не расстроился, даже рад третьей позиции! Потому что на грани был - уже не верил я, что на подиуме буду. Четвертый шел за три километра до финиша, да и соперник сильный впереди был. Честно говоря, не верил я, что смогу. И гора началась - в горку потерпел. И потом со спуска ва-банк пошел - такая борьба была! Расстроился, что копьем промазал в очередной раз! Так близко была цель. Девушки очень многие попали. В целом нормально гонка сложилась. В первой половине очень хорошо себя чувствовал, даже когда промазал. А потом меня вдруг так резко повело! Буду разбираться. По организации - хорошо, и препятствия расставлены интересно. Специальная подготовка, конечно, нужна к барханам и песку - настоящая пустыня! Что мне очень понравилось, приехали очень сильные ребята с Южной Африки. Всю дистанцию мы менялись: третье, четвертое, пятое место - выходили вперед. У каждого свои сильные качества. Топ-10 очень сильные ребята с именами - отличный чемпионат получился!", -приводит слова призера "Лига чемпионов".

Напомним, что в прошлом году Сергей Перелыгин стал чемпионом Ближнего Востока по Spartan.

Читайте также: Таинственный биометрический прибор может появиться и в Балаково

#Балаково #Сергей Перелыгин #гладиатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"