08:41
Наши спецпроекты 4
11:38, 19 февраля 2019 г.
Несчастным случаем на "Балаково-Центролит" занялась ГИТ
Гострудинспекция Саратовской области выясняет обстоятельства травмирования 44-летнего мужчины на балаковском заводе.
По официальной информации, 15 февраля на АО «Балаково-Центролит» с выбивальщиком отливок произошел тяжелый несчастный случай.
Согласно извещению работодателя, в 22:40 при транспортировке заливочных плит с залитыми формами плавильно-заливочного участка на участок регенерации и выбивки один из работников получил тяжелую травму правой руки, что привело к её ампутации выше локтевого сустава.
На данный момент формируется комиссия для расследования несчастного случая, которой предстоит установить обстоятельства и причины произошедшего.
Читайте также: Три балаковских многоэтажки отрубило от газа глыбами льда
Последние новости
Балаковцы простятся с двумя воинами СВО, отдавшими жизнь за Родину
Они сражались за Родину
16:51
Один из балаковских скверов станет длиннее
благоустройство
15:53
В столкновении легковушек в Балаково пострадал мужчина
дорожные трагедии
14:53
Более сотни сотрудников Балаковской АЭС приняли участие во Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд!»
градообразующие предприятия
14:17