18:52, 19 февраля 2019 г.

Жительница Балаково пыталась дать взятку полицейскому

В отношении 43-летней жительницы города Балаково возбуждено уголовное дело.

Согласно материалам дела, продавец одного из магазинов города Балаково продала покупателю сигареты. Мужчина обратил внимание, что на приобретенной им продукции отсутствуют акцизные марки и сообщил 
об этом в территориальный отдел полиции.

- В полиции Балаково по данному факту организована проверка. Оперуполномоченный полиции, приступил к производству осмотра помещения с целью выявления немаркированной продукции. В это время прибыла 43-летняя владелица магазина. Желая избежать привлечения к предусмотренной законом ответственности за продажу немаркированных табачных изделий, она предприняла попытку передать оперуполномоченному взятку в виде денег в сумме 20 000 рублей, - сообщила gobalakovo.ru cтарший помощник руководителя CУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Полицейский отказался принять деньги, а действия злоумышленницы пресечены работниками правоохранительных органов. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также:Карантин в балаковских школах не продлен: в интернет запущена "утка"

#Балаково #сигареты #взятка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"