08:17, 22 февраля 2019 г.

После капремонта в балаковских многоэтажках текут крыши

Текущие крыши и некачественный капремонт стали основными вопросами на недавней встрече главы района Александра Соловьева с жителями. Всего тридцатипроцентное освоение средств фонда и отсутствие должного контроля за подрядчиками дали свои плоды: отремонтированные меньше года назад крыши дали течь и проблема эта практически повсеместно наблюдается.

Как объяснил Александр Соловьев, на обращение в фонд капремонта с просьбой передать на места полномочия по подготовке документации и контролю за ремонтом кровель, пришел отказ, несмотря на готовность властей потратить несколько миллионов рублей на эти цели. В итоге, по каждому проблемному дому власти вынуждены сами обращаться в фонд и приглашать его специалистов в город, чтобы получить ответы на имеющиеся вопросы.

Читайте также: Балаковских животноводов просят остерегаться ящура

#Балаково #капремонт #крыши
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"