10:15, 26 февраля 2019 г.

Продолжение "автомобильной бойни" в Балаково

Водитель вчерашней "Лады" опровергает жалобы.

Напомним, вчера в  gobalakovo.ru пожаловалась одна из читателей с сообщением о том, что выезд ей перегородил водитель автомобиля "Лада", при наличии других парковочных мест. Так вот, упомянутый водитель отечественного авто обратился редакцию портала. Публикуем новую картину событий.

Уважаемая редакция, хотелось бы выяснить ситуацию. Дама на "Мазде", которую, якобы, ущемляют в правах водителя, представляет ситуацию абсолютно неверно! Ситуация происходила следующим образом: в момент когда автоледи припарковывала свой автомобиль, следовавший за ней водитель "Лады" обратился к ней на "Вы" с просьбой переставить на свободное место автомобиль, так как ставит на ночь авто именно на это место. Замечу, дама приезжает на неопределенное время. И ситуация повторяется из раза в раз. Повторюсь, на просьбу на " Вы" переставить ее авто, дама была агрессивно настроена и ответила категорическим отказом. Припарковав свой авто напротив авто дамы, я пытался вступить в переговоры, но агрессия в наше время превыше всего! Сделав данные фото, дама удалилась. Я переставил свой автомобиль на другое место. Буквально через 30 минут, дама уехала. Ситуация конечно, повседневная, но мы же люди и должны уметь вести конструктивный диалог, а не вставать в позу с фразой: "все вы мужики дебилы". Водители, уважайте друг друга, главное начать с себя, остальные подтянуться. И отдельно, обращаясь к даме на "Мазде", вы наверняка ЧЕЛОВЕК, попытайтесь относиться к людям по-человечески, а не с деструктивной агрессией.

#Балаково #парковка #водитель #спор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"