16:33, 1 марта 2019 г.

В Балаково ищут самую оригинальную открытку к 8 марта

"Театральная весна"…

Именно такое название получил муниципальный конкурс поздравительных открыток, посвящённый Году Театра в РФ и празднованию Международного женского Дня 8 Марта, который прошел на базе Центра дополнительного образования.

- Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. Мама – это огромное окно в мир. Мамины уроки – на всю жизнь. Выразить свои мысли и чувства к маме – самой родной женщине на Земле при помощи изобразительного искусства, декоративно – прикладного творчества, обращения к искусству театра постарались воспитанники дошкольных учреждений, обучающиеся школ и представители учреждений дополнительного образования БМР, - сообщила gobalakovo.ru педагог-организатор Центра дополнительного образования О. Дудина.

На суд жюри было представлено 608 открыток, которые удивили оригинальностью подачи материала, уникальностью художественного оформления, фантазией и творчеством, поэтому было принято решение оценивать конкурсные работы не только по возрастным категориям, но и по технике изобразительного искусства (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж) и декоративно – прикладного искусства (квиллинг, скрапбукинг, бумагопластика и др.).

Авторы самых оригинальных и фантастических по красоте открыток стали дипломантами I, II, и III степени.

А каждая поздравительная открытка, представленная на конкурс, непременно найдет своего адресата и будет вручена представительницам прекрасной половины человечества на праздничном концерте, посвященном Международному женскому Дню 8 Марта.

Читайте также: Жительница Балаково призывает верить в свою удачу

#Балаково #праздник #театр #8 марта #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"