14:53, 6 марта 2019 г.

Балаковские волейболисты одержали победу в турнире им. А.Т. Дворядкина

С 3 по 5 марта «Спортэксе»  состоялся Традиционный турнир по волейболу посвященный памяти профессора А.Т. Дворядкина.

Как сообщил gobalakovo.ru директор Балаковской спортшколы Олимпийского резерва Евгений Молошин, турнир прошел среди юношей 2003-2004 гг.р.,

В соревнованиях приняли участие команды из г. Знаменска Астраханской области, Волжского Волгоградской области, две команды из Новокуйбышевска и команды СШОР «Балаково» и СШОР-ДРОЗД Балаково (тренер Решетников Валентин Викторович). Игры проходили по круговой системе.

Команда СШОР «Балаково» на соревнованиях не уступила ни одной встречи и в решающей финальной игре с командой Новокуйбышевск-1 выиграла в упорной борьбе со счетом 3:2, заняв на соревнованиях 1 место.

На 2 и 3 местах - гости из Новокуйбышевска, команда СШОР-ДРОЗД Балаково заняла 6 место.