10:30, 7 марта 2019 г.

Жительницы Балаково ждут цветов и сертификатов

Шутят, что 8 марта мужчины мстят за 23 февраля.

Так это или нет - решает каждый сам. Тем не менее, Международный женский день в России принято отмечать с размахом и, будто, все вокруг в этот день для милых дам. А чего же хотят, собственно, сами милые дамы. Спросим их.

Анастасия Смирнова

Я бы не сказала, что жду грандиозных подарков в этот день. Для меня было бы лучшим подарком - выбраться куда-то с мужем. Скажем, в клуб, или ресторан. Или, чтобы муж посидел с детьми, а я отдохнула бы с подругами. Так, наверное, даже лучше. Только, пожалуйста, не сковородки и комбайны. И без того на кухне живем.

Анжелика Паночкина

Неплохой подарок - небольшое украшение. Необязательно золото, это может быть изящное серебро или бижутерия. Главное - внимание, и подчеркнуть легкость, воздушность дамы, независимо от ее параметров. Тоже хороший подарок - сертификат в магазин парфюмерии и косметики. Пусть девушка сама выберет то, что ей действительно нужно. А вот всякие штуки для уборки не хотелось бы получить. 

Любовь Арешина

Пусть мужчины в этот день, хотя бы, освободят дам от всех, абсолютно всех дел. Сходите сами в магазин, уберитесь, приготовьте вкусный ужин. А если вы живете в частном доме - тем более. Кстати. здесь можно и подарочек устроить: если у вас есть баня - сделайте "романтИк" там. Только не спалите ничего. Сертификат на спа-процедуры - тоже хорошо. А вот сковородки и прочую кухонную утварь дарите только в том случае, когда вас об этом прямо попросили. А так уместен только чайник в комплекте с хорошим чаем или кофе. И конфетками, конечно.

Анна Шманцарь

Цветы - это не обсуждается. Пусть это будет красиво. Советую в этот день обратить внимание на то, что близко вашей даме. Я с удовольствием получила бы в подарок билетик на концерт любимой группы, или в театр. Главное -внимание. Швабры только не додумайтесь подарить. Такого досуга у нас каждый день навалом.

#Балаково #8 марта #желание #женщины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"