09:43, 12 марта 2019 г.

В Балаково в огнем охвачены метры жилой площади

Минувшая неделя оказалось щедрой на пожары.

 

Как отчитались gobalakovo.ru в ОНДиПР по Балаковскому и Духовницкому районам, в Балаково произошло 5 пожаров за неделю.

За час до полуночи 6 марта произошел пожар торгового павильона с морепродуктами на территории ООО "Восток" по адресу: г. Балаково, ул. Вокзальная, 4. В результате пожара огнем уничтожена внутренняя отделка на плошали 18 м. кв. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. 

7 марта в 13.05 загорелся мусор в мусороприемнике жилого многоквартирного дома по улице Степной, дом 5. Огнем уничтожены бытовые отходы на площади 1 м. кв. 

Двумя часами позже пожар произошел в производственном здании на Промышленном проезде.  В результате пожара огнем повреждена электрическая проводка на площади 1 м. кв.  

Утром 9 марта возгорание произошло в квартире по улице Шевченко, дом 104. В результате пожара огнем повреждена и частично уничтожена мебель на площади 1 м. кв. 

Мы уже писали о том, что 10 марта  в 15.13 произошел пожар б/у вещей на общем балконе жилого дома по улице 60 лет СССР, 31. В результате пожара огнем уничтожены вещи б/у на площади 1 м. кв. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. 

 

#Балаково #пожар #пострадали
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"