12:04, 13 марта 2019 г.

Балаковцы возмущены состоянием дорог и "телодвижениями" дорожников

Следов от ямочного ремонта не осталось.

Об этом свидетельствуют множество обращений от читателей портала gobalakovo.ru и комментарии в сообществе автомобилистов Балаково в соцсетях. Так, улицы Дружбы, Шевченко, Степная, Трнавская (пересечение с ул. 30 лет Победы), Набережная Леонова, а точнее их дорожное покрытие, не выдерживает, по мнению горожан, никакой критики.

Балаковцы едины во мнении: весь ремонт проводился уже осенью, когда влага не позволяет заплаткам на дороге хоть сколько-нибудь закрепиться. 

Сегодня возмущенные автовладельцы поделились видеоматериалом о том, что дороги начали снова приводить в порядок, но, по мнению балаковцев, очень не вовремя.

В свою очередь дорожники прокомментировали, что излишнюю влагу нужно убирать с дорог уже сейчас. И работы, в частности, с ливневками, будут продолжаться все время, пока будет таять снег.

#Балаково #дорога #ямочный ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"