18:39, 14 марта 2019 г.

Портал Gobalakovo.ru поздравляет очаровательных победительниц и ждет новых участников

Самые милые, чудесные и прелестные получили подарки. 

Целый месяц украшение города Балаково - его сногсшибательные жительницы озаряли светом своих улыбок, сражали своим обаянием, вдохновляли представителей сильной половины человечества на подвиги в фотоконкурсе портала Gobalakovo.ru "Для себя любимой". Наконец, настало время порадовать себя роскошными подарками от партнеров конкурса!

Корона победительницы по праву достается Галине, поздравить которую спешит магазин комфортной стильной женской одежды "ELIS" ,(ТЦ "Грин Хаус", 1 этаж). Сертификат на 3000 рублей украсит шопинг обладательницы пальмы первенства Поздравляем!

Милую и утонченную Наталью, занявшую в нашем конкурсе 2 место с ее победой поздравляет отдел парфюма "Арабские духи".

- Наша победительница - такая легкая и изысканная, думаю, наш подарок - сертификат на 3000 рублей, придется ей по вкусу, - подчеркнула наш постоянный эксперт рубрики "Модный Gobalakovo "Ольга Борисова.

Эффектной обладательнице "бронзы" Евгении спешит сделать сладко отдел настоящего бельгийского шоколада "Sweet People":
коробка конфет из 16 шедевров ручной работы ждут свою победительницу.

Просто участвуя в конкурсе Gobalakovo.ru наши дамы сделали подарки "Для себя любимой". На очереди - подарок не только для себя, но и для своей второй половины: это проще простого с новым конкурсом  "Love is ..."

Ваша любовь такая же огромная, как Вселенная? Поделитесь частичкой своего тепла, и вы обязательно почувствуете, что любовь - не делится, а только умножается. В этом уверены и наши партнеры!


Приз победителей ждет не менее потрясающий: 
Пара-победитель получит сертификат номиналом в  6 000 рублей на фотосессию от фотографа Ольги Ворсуновой, а также профессиональный Make Up от Tayana Toofed. Сногсшибательный look паре обеспечит  Boutigue красивой одежды A. M. N. AMNESIA.

Фото на конкурс уже принимаются! Для участия нужно прислать вас, прекрасных и неповторимых, запечатленных в момент вашего счастья  любым удобным способом:

.
Вайбер: 8 927 918 68 84
.
email: [email protected]
.
или в Директ @gobalakovo

(не забываем указывать имена пары и ваш номер телефона)
.

Принимаются фото: с 15.02.2019 по 15.03.2019 до 12:00 Голосование пройдет с 15.03.2019 по 05.04.2019 до 12:00

Призы от наших партнеров уже жаждут найти своих обладателей. Может, это будете именно вы?

 

# Портал Gobalakovo.ru поздравляет очаровательных победительниц и ждет новых участников
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"