15:27, 16 марта 2019 г.

ОНФ пытается защитить автовладельцев Балаково и области от знаков «Фотовидеофиксация»

Некоторые знаки установлены некорректно.

Об этом заявили активисты регионального штаба ОНФ в профильное министерство. То, что некоторые знаки установлены с грубыми нарушениями выяснилось в ходе мониторинга улично-дорожной инфраструктуры.

Активисты считают использование табличек дополнительной информации «Фотовидеофиксация» некорректным, и в этих случаях нарушителями являются отнюдь не водители, получившие «письма счастья», а организации, которые вместо знаков устанавливают странные таблички.

Активисты штаба предложили единственный верный на их взгляд метод борьбы с такими нарушениями: приостановку рассылки квитанций о штрафах с комплексов, не соответствующих ПДД.

Список таких комплексов направлен в минтранс.

Обнадеживающая новость, но, к сожалению, на территории Балаково действует всего один комплекс, на Саратовском шоссе. В текущем году минтранс намерен установить 13.

 

Читайте также: В Балаково фура придавила автомобиль такси

#камеры #онф #нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"