10:15, 25 марта 2019 г.

Балаковские футболисты вернулись с турнира «Юные таланты»

В Сызрани состоялся Традиционный фестиваль по футболу среди мальчиков 2010 г.р.

В соревнованиях приняло участие 10 команд мальчиков: три команды из Сызрани, две команды из Челябинска, команды из Тольятти, Октябрьского, Энгельса и две команды МАУ «СШОР «Балаково».

- Команды были разделены на две подгруппы по пять команд в каждой. Команда СШОР «Балаково»-1 в своей подгруппе заняла второе место и вышла тем самым в полуфинал, где уступила команде Сызрань-2003 (1), продолжила борьбу за третье место и, уступив команде из Тольятти со счетом 1-3, заняла на соревнованиях четвертое место, - сообщил gobalakovo.ru директор Балаковской спортшколы Олимпийского резерва Евгений Молошин.

Команда из Балаково в своей подгруппе заняла четвертое место и продолжила борьбу на соревнованиях за седьмое место. Выиграв у команды Сызрань-2003 со счетом 4-1, заняла на соревнованиях седьмое место.

 

По итогам соревнований в номинации «Лучший защитник» награжден балаковец Богдан Веселов, в номинации «Лучший игрок» награждены также балаковские спортсмены  Степан Самышкин, Максим Паршин. 

 

Читайте также: Юные волейболистки Балаково сразились за звание лучших

#Балаково #футбол #турнир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"