10:04, 27 марта 2019 г.

Перед судом предстанет мужчина, распространивший в сети фото своей обнаженной супруги

Собраны доказательства против 24-летнего жителя Ртищевского района.

Как  рассказала gobalakovo.ru старший помощник начальника СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, начале февраля 24-летний мужчина, на почве личных неприязненных отношений к своей 
22-летней жене, с которой у них шел бракоразводный процесс, со своего  телефона распространил в  социальной сети фотоснимки своей супруги в обнаженном виде.

- Молодой человек нарушил право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны, так как указанные фотоснимки стали доступны для просмотра неограниченному кругу лиц, - уточнила Волошина.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ. Вину в инкриминируемом деянии он признал полностью и раскаялся в содеянном.

За свои действия обиженный муж может отправиться в колонию сроком на 2 года. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Перед судом предстанет балаковец, обвиняемый в даче взятки сотруднику ФСБ

#Балаково #Ртищево #наказание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"