11:32, 27 марта 2019 г.

Подробности гибели ребенка в ванной: балаковские следователи возбудили уголовное дело

Фигуранткой стала 22-летняя мать погибшей девочки.

Мы уже писали об утонувшем ребенке. Официальные данные предоставила gobalakovo.ru старший помощник начальника СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

По версии следствия, 21 марта, около 20 часов 20 минут женщина, находясь в квартире по месту проживания, 
купала трехмесячного ребенка в ванной. В это время ее старшая полуторогодовалая дочь находилась рядом и тоже просилась купаться. Женщина раздела девочку и посадила в ванную, а сама, тем временем, понесла младшего ребенка в комнату.

Разместив младенца, она вернулась в ванную комнату, и обнаружила старшую дочь погруженной в воду. Мать 
извлекла ребенка и попыталась оказать дочери первую помощь, однако девочка не подавала признаков жизни. Женщина вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали ее смерть.

- В ходе проведенного следователями СК осмотра места происшествия признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Семья, в которой произошла трагедия, благополучная, на учете в социальных учреждениях не состояла, - уточнила Волошина.

Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины гибели ребенка. Будет собрана полная информация об условиях жизни и воспитания детей в данной семье, моральном и психологической климате. 


Расследование уголовного дела продолжается.

#Балаково #ребенок #ванная #смерть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"