10:49, 29 марта 2019 г.

"Гиппократ": делать мир красивее - наша работа

Главные тренды в косметологии.

Не стареть — задача непростая, но вполне осуществимая.  Сегодня мировой тренд — здоровый образ жизни.  Шагая в ногу со временем, специалисты диагностического центра "Гиппократ" настоятельно рекомендуют придерживаться принципов ЗОЖ в любой схеме лечения, а к решению любой проблемы подходить комплексно.

Рассказывает  врач косметолог-дерматолог  О0О ДЦ "Гиппократ"  Наталья Князькина:

-  Моя философия — комплексный фундаментальный подход к здоровью, рассчитанный не на краткосрочный внешний результат, а на долгие и активные годы жизни. Плацентарные препараты позволяют увеличить выносливость организма, повысить иммунитет, продлить молодость и улучшить качество жизни. Я уверена, что после три­дцати всем обязательно нужно делать клеточное омоложение собственной плазмой. Это один из лучших методов сохранения кожи в идеальном состоянии.

Нужно ли составлять долгосрочный план ухода?

Безусловно, это самый правильный и эффективный подход. Со многими пациентами мы расписываем бьюти-план на два года. Например, раз в 4-6 месяцев инъекции ботулотоксина, чтобы разгладить морщины и предотвратить появление новых. Два раза в год курс из 4 процедур биоревитализации и 2-3 процедуры плазмотерапии для увлажнения, питания — словом, поддержания хорошего качества кожи, ее сияния и свежести.

Если пациент решил избавиться от акне, мы рекомендуем консультацию не только косметолога, но и дополнительных специалистов. В нашей клинике здоровьем клиента занимаются опытные врачи, которые умело комбинируют необходимые методики. Именно так мы добиваемся ошеломляющих результатов.

Главный тренд в контурной пластике (уколах красоты) – «only touch», «едва заметное прикосновение», почти невидимая коррекция. Это означает, что кожа должна выглядеть ухоженной, без видимых морщин и прочих выраженных недостатков (пигментации, сосудистой сетки), но при этом лицо остается естественным, а мимика – живой и подвижной. Например, если раньше врачи делали инъекции препаратов на основе ботулотоксина в лоб так, чтобы межбровное пространство оставалось гладким при любых обстоятельствах, то сегодня надо стремиться к идеалу: в расслабленном состоянии кожа ровная, а в нахмуренном – образует легкую волну.

Еще не так давно были в моде щечки-яблочки, которые становились особенно заметными при улыбке. Сегодня в моде более широкие, «монгольские» скулы, «разлетающиеся» к вискам. Даже румяна наносят теперь чуть ниже привычной линии - чтобы почеркнуть «размах» скул.  Тут особенно важной становится качество кожи во фронтальной зоне лица, по обе стороны носа. Если скулы «вразлет», то кожа натянута лучше, а, значит, заметны ее мельчайшие недостатки – пигментация, купероз и т.д.

Застывшая мимика, неестественный блеск, отполированные поры – это то, что можно считать вчерашним днем в косметологии.

Кожа должна быть естественной, даже слегка рыхлой, с умеренно выраженными порами. Область вокруг глаз врачи стараются сохранить максимально подвижной. Гиперкоррекция всегда считалась дурным тоном, но сегодня она просто недопустима.

Весь спектр услуг для вашей красоты доступен в ДЦ "Гиппократ". Наш адрес:  г. Балаково,Бульвар Роз, 9. 8(8453)39-19-558 (8453)39-18-17+7(927)225-60-69

Будьте красивыми!

#Балаково #Гиппократ #красота
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"