14:06, 2 апреля 2019 г.

Анна Романюк - ваш проводник в мир Красоты

Кто бы что ни говорил, но лицо человека - его визитная карточка.

А грамотно сделанный макияж - это дизайн вашей визитной карточки. Это - то,  что, либо придает уверенность в себе, либо напрочь лишает ее. Красивое лицо, красивый визаж автоматически делают девушку более эффектной, красивой, интересной.

Но, искусство визажа требует не только серьёзных теоретических знаний и практических навыков, но и талант. И, к счастью, в Балаково такой талант имеется.  Анна Романюк  (на главном фото)- сертифицированный  визажист и brow - мастер. Уже на протяжении 5 лет Анна работает визажистом, и уже 2 года - в профессии brow - мастер. За плечами Анны сотни довольных клиентов и безумно приятных отзывов.

- Без ложной скромности, признаюсь, что очень люблю свою работу. Мне нравится то, чем я занимаюсь, а именно дарю улыбки и блеск в глазах, - рассказывает Анна.

Несмотря на мастерство и талант, Анна Романюк подчеркивает, что никогда не устает учиться, и считает образование важной составляющей профессионального и личностного роста.

- Каждый раз, когда посещаю различные мастер – классы, я узнаю много нового и интересного, получаю заряд положительных эмоций, позитива,  вдохновение на дальнейшее творчество. 


Профессия  визажиста – бесспорно, одна из самых творческих профессий современности. Классические техники должны грамотно сочетаться с последними требованиями современности, быть на одной волне с последними модными тенденциями.

Клиенты Анны в унисон твердят: с этим мастером нет ничего невозможного. Какое бы мероприятие или событие не предстояло, как по мановению волшебной палочки, Анна Романюк превратит Золушку в настоящую Принцессу.

Красота отныне - вовсе не магия, а умелые руки, отточенное мастерство и чувство прекрасного.

Анна Романюк ждет вас здесь.

#Балаково #макияж #визаж #Анна Романюк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"