09:29, 8 апреля 2019 г.

Балаковские звездочки вернулись с фестиваля с наградами

В Саратове прошел IX Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон».

В конкурсе приняли участие воспитанники образцового коллектива, студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль».

Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда детского и юношеского творчества «Новое поколение» г.Уфа.

География конкурса обширная: Москва, Челябинск, Астрахань, Уфа, Иркутск, Новосибирск, Кемерово, Улан- Удэ, Нижний Новгород, Тюмень, Казань, Саратов.

Конкурсные выступления проходили в ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л. А. Руслановой». Конкурсанты в возрасте от 5 до 18 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Балаковскую студию на конкурсе представляли три воспитанницы: Варвара Бобкова, Софья Емельянова и Полина Макухина, которые  ярко выступили, продемонстрировав свое мастерство и талант.

 Варвара была награждена дипломом Лауреата II степени,  Софья и Полина – дипломами Лауреата III степени.

- Для наших ребят такой конкурс уже не первый, но мы уверены, что такие конкурсы – большой опыт и очередная ступень на пути к творческой вершине. Поздравляем наших юных звёздочек с победами, а педагогам желаем творческих успехов и новаторских идей!, - пояснила для gobalakovo.ru педагог дополнительного образования Балаковского ЦДО Юлия Логинова. 

Читайте также: Два хвалынских брейк-дансера примут участие в международном турнире

#Балаково #фестиваль #вокал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"