13:49, 8 апреля 2019 г.

На Первенстве области балаковские волейболистки завоевали бронзу

Игры завершились вчера.                                           

Первенство Саратовской области по волейболу среди девушек 2006-2007 гг.р. прошло на балаковской земле. В соревнованиях приняло участие 11 команд девушек: три команды из Саратова, две команды из .Энгельса, команда из Ершова и пять команд МАУ «СШОР «Балаково».

- Команды были разделены на две подгруппы. Игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в финальных стыковых матчах,  - сообщил gobalakovo.ru директор Балаковской спортшколы Олимпийского резерва Евгений Молошин.

По итогам проведенных встреч в своих подгруппах, из подгруппы А в финальную часть соревнований вышли команды «Юность» и «Урожай» из г.Энгельса, из подгруппы Б вышли команды ЦДЮСШ г.Саратов и СШОР «Балаково»-2 (тренер Щербань И.В.).

Команда СШОР «Балаково»-2 в полуфинале уступила команде «Урожай» из Энгельса и продолжила борьбу за третье место с командой ЦДЮСШ Саратова, одержав над ней уверенную победу.

 

В соревнованиях приняло участие 60 спортсменок МАУ «СШОР «Балаково».

Читайте также: Волейболисткам из Балаково не удалось одолеть спортсменок из Саратова

#Балаково #волейбол #девушки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"