16:15, 9 апреля 2019 г.

Балаковские футболисты вошли в пятерку лучших

Балаковские футболисты вернулись из Сызрани.       

С 5 по 7 апреля в Сырани состоялся Турнир по футболу на призы ДСК «АС Сызрань» среди юношей 2008 г.р.. В соревнованиях приняло участие 12 команд юношей 2008 г.р.: четыре команды из Сызрани, три команды из Тольятти, команда из Самары, Энгельса, пгт.Новоспасское Ульяновской области и две команды МАУ «СШОР «Балаково».

- Команды были разделены на три подгруппы по четыре команды в каждой. Команда СШОР «Балаково»-1, заняв в своей подгруппе второе место, продолжила борьбу на соревнованиях с 4 по 6 место. Выиграв у команды Импульс-2 из г.Тольятти со счетом 4:1, но проиграв команде Сокол из г.Самары, заняла на соревнованиях пятое место,  -  сообщил gobalakovo.ru директор спортшколы Олимпийского резерва Евгений Молошин.

Команда СШОР-2  в подгруппе заняла третье место и в дальнейшем боролась уже за 7 -9 место. Сыграв с командой "Гэлакси" из г.Тольятти в ничью со счетом 0:0, но проиграв команде Волге из Сызрани, заняла на соревнованиях девятое место.

По итогам соревнований в номинации «Лучший бомбардир» признан спортсмен МАУ «СШОР «Балаково» Клим Бондарев. 

#Балаково #футбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"