10:24, 10 апреля 2019 г.

На балаковских улицах замечен эксгибиционист

По балаковским улицам разгуливает эксгибиционист. Мужчину, который демонстрировал прохожим свои первичные половые признаки, заметила одна из местных жительниц на аллее на Бульваре Роз. Об этом женщина сообщила в социальных сетях.

"Такая неловкая ситуация, даже не знаю куда обращаться в таких случаях. Сейчас прогуливалась с собакой на Б. Роз в 7 - оне и наблюдала страшную картину. Идёт неадекватный молодой человек с сумкой через плечо, убирает сумку на бок, а там ...в расстёгнутых брюках... даже не знаю как выразиться- висит то самое, рассказала женщина, – В парке где гуляют дети!!! Если навстречу идут дети или женщины, он сумку убирает( сдвигает на бок) и это видно))). Он ходил там 30 минут, потом направился в новый парк. Там немного потусовался.

Девушка рассказала, что успела сбегать домой за фотоаппаратом и запечатлеть гражданина, который заметив, что его снимают быстро с места ретировался, но горожанка побежала за ним и в итоге смогла сделать его фото.

"Страшно за детей. Дети увидят такую картину и испугаются. Я понимаю, что у таких людей сейчас весеннее обострение. Но может им будет страшно так себя вести, - добавила она. 

Фото "Типичный Балаково" в "Вконтакте".

Читайте также: Взятки балаковских преподавателей и полицейского вернули в бюджет РФ

#Балаково #эксбиционист #Бульвар Роз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"