10:47, 11 апреля 2019 г.

В Балаково досрочно сворачивают отопсезон

Касается ИП, коммерческих и промышленных организаций Балаково.

На 10 апреля решение о прекращении теплоснабжения приняли уже 70 клиентов энергокомпании «Т Плюс»

Как пояснил пресс-секретарь балаковских теплоэнергетиков Вячеслва Некрасов, в Балаково прекращено теплоснабжение ГАПОУ СО «Балаковский  политехнический техникум», ООО «Пассажирское предприятие», МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», ПАО «Балаковорезинотехника»  и т.д.

Досрочное завершение отопительного сезона в границах собственных объектов – это обычная   практика в последнем месяце ОЗП, к которой обращаются многие клиенты с учетом своих температурных предпочтений и экономических ресурсов. Ключевым фактором является наличие технической возможности.

Филиал «Т Плюс» напоминает, что в соответствии с действующим законодательством  официально отопительный сезон в жилом фонде и социальной сфере завершается по решению органов муниципальной власти. Такое решение может быть принято после того, как среднесуточная температура воздуха в течение пяти суток подряд будет превышать +8 °С. До настоящего времени этот порог не достигнут.

#Балаково #тепло #сезон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"