10:29, 13 апреля 2019 г.

В Балаково детей в очередной раз высадили из автобуса

В Балаково произошел очередной инцидент с общественным транспортом. Днем 11 апреля двух несовершеннолетних детей высадили из автобуса маршрута 10а. О произошедшем в социальной сети "ВКонтакте" рассказала мама детей.

"Дети ехали из 11 микрорайона до остановки "Школа", а высадили детей на остановке "Стоматология". Младшая дочь 8 лет забыла проездной дома, так как надела другую куртку и забыла переложить проездной, но мой 16-летний сын за нее заплатил наличными. У Сына был с собой проездной и справка со школы, но не было титульного листа проездного билета,Алексей к сожалению не знал о принципиальной важности этого листочка, а наличных больше не было. В итоге, двое детей, при наличии проездного, справки, и оплаченного наличными одного билета, были отправлены пешим ходом, благо было тепло и не далеко идти. За что кондуктору маршрута 10а отдельное огромное человеческое "спасибо", - поделилась женщина.

Мнение интернет-пользователей во этому вопросу разделились, но большинство все-таки поддерживают мать.

"Уже не раз читаю темы про то, как высаживают детей из общественного транспорта за отсутствие проездного или налички. Так как я давненько не ездил на общественном транспорте, меня интересует один вопрос: другие люди в салоне неужели не могут заступиться за детей или просто заплатить!?!?!"- пишет один из пользователей.

"Так противно читать, "тепло", "родители не проследили" и т.д. Люди!!! Вы где свою человечность то потеряли? Вы так пишите пока это не коснулось Вашей кровинушки. Сами же первым делом в ТП начнёте писать и жаловаться, да ещё и "анонимно плиз". Люди не от развлечения ради сюда пишут, не смеха ради. Поскольку в последнее время именно это приносит хоть какие-то результаты" - пишет другой пользователь. 

"Я ежедневно езжу на автобусах и честно сказать, кондуктора реально возомнили из себя пупами земли" - добавляет другой.

Читайте также: В Балакове водителей хотят научить считаться со льготниками

#Балаково #автобус #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"