18:31, 13 апреля 2019 г.

27 юных балаковцев получили свой первый паспорт в День космонавтики

12 апреля  во«Всемирный день авиации и космонавтики» в Балаково прошла молодежно-патриотическая акция «Мы граждане России», посвященная 58-й годовщине первого полета человека в космос.

В ходе мероприятия 27 юных граждан России получили свой первый паспорт.  Ребята принесли Клятву быть верными, преданными и достойными гражданами своей страны.

Поздравить ребят с этим торжественным моментом пришли: начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Игорь Быстров и начальник отдела миграционной службы по г. Балаково Алла Семенова.

Все присутствующие и участники мероприятия подчеркнули важность события происходящего в жизни ребят и их семей. В адрес участников звучали теплые слова поздравлений, пожелания удачи и успехов во всех начинаниях, чтобы ставили большие цели в жизни и   стремились к их достижению, а так же что бы были достойными гражданами нашей страны.

Читайте также: Балаковским собственникам земли: вводится ограничительный коэффициент

#Балаково #паспорт #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"