12:01, 15 апреля 2019 г.

Два села - без электричества, а в Балаково нет газа

В селах Пылковка и Малый Кушум нет света.

Как доложил только что на планерке в мэрии начальник управления по делам ГО и ЧС Балаковского района Андрей Багасин, сегодня в 08.04 произошло повреждение кабеля на линии электропередач, из-за чего жители указанных сел остались без электроэнергии. Всего это около 500 человек.

С 8 апреля нет газа в домах 41, 41А и 39 по улице Ак. Жук. Там произошла утечка газа, ремонтные работы продолжаются по сей день в доме №39. 

Также нет газа в доме №15  по улице 20 лет ВЛКСМ из-за утечки газа в одной из квартир. Ремонтные работы начнутся после доступа газовиков в квартиру на законных основаниях.

 В Балаковском районе продолжает сохраняться режим особой готовности в связи с возможными подтоплениями. Также, с сегодняшнего дня по области объявлен старт пожароопасного сезона.

#Балаково #район #свет #газ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"