16:29, 15 апреля 2019 г.

День космонавтики в Балаково закончился поножовщиной


Был убит 34-летний балаковец, сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Как рассказали gobalakovo.ru/ областные следователи,  34 и 54-летние мужчины, соседи по квартирам дома на улице Героев города Балаково, с утра 12 апреля начали отмечать праздник, распивая горячительное.  54-летний гость заметил в холодильнике хозяина жилища свое сливочное масло.

- За день до трагедии 34-летний мужчина приходил к приятелю и попросил корм для кота. Сосед разрешил емусамостоятельно  взять из холодильника замороженную кильку, а тот, как выяснилось, прихватил с собой еще и кусок сливочного масла. Разоренный гость несколько раз ударил молодого приятеля в голову.  Перекурив и успокоившись, гость вернулся в квартиру соседа, где застал последнего с ножом. Молодому мужчине не удалось отомстить: более старший приятель выбил у него нож из рук и несколько раз ударил обидчика оружием в грудь, - рассказали следователи.

Но и на этом хозяин масла не успокоился: после ударов ножом и падения соседа на пол он продолжил избивать его, нанося удары ногами по лицу. Скорую помощь вызвала знакомая приятелей. Прибывшая на место происшествия бригада "скорой помощи" зафиксировали смерть 34-летнего балаковца.


Смерть наступила из-за тупой сочетанной травмы груди и живота. Злоумышленник задержан и допрошен. Вину мужчина отрицать не стал. Сейчас он находится под стражей, где, скорее всего, останется до суда.

Читайте также: Житель Балаковского района отделался условным сроком за избиение знакомого

#Балаково #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"