19:57, 16 апреля 2019 г.

В детском саду балаковской Маянги отключили отопление

В городе отопительный сезон продлен на неделю.

Детей в садике села Маянга это продление не коснулось, сообщила одна из родительниц в соцсети «ВКонтакте» сообщества «Типичный Балаково!»

Отопление в учреждении отключено еще вчера, причем котлы опломбированы. Почему дети нашего села должны мерзнуть? Чем они отличаются от городских? - спрашивает автор поста Виктория.

Автор дополняет свое сообщение немаловажным фактом об оплате.  Содержание детей в дошкольных учреждениях в городе и селе одинаковое, родители платят за комфорт, но дети в сельском садике почему-то должны закаляться.

Из балаковской администрации сообщили, что в саду тепло, снижения температуры в помещениях учреждения не отмечено: в младшей группе 22, а в старшей – 25 градусов. Температура соответствует нормативам.

Напомним: По прогнозу метеорологов, в ближайшие 2 – 3 дня Балаковском районе ожидается похолодание. На это местные чиновники заявили: при необходимости в учреждении будут использованы дополнительные источники теплоснабжения.

 

Читайте также: В понедельник в Балаково отключат отопление

#котлы #отопление #температура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"