08:05, 17 апреля 2019 г.

В Балаково ночью горела квартира в многоэтажке

Сегодня ночью в Балаково в многоквартирном доме 68 по ул. Степная произошел сильный пожар. Горела квартира на 9 этаже в 5-м подъезде. Огонь был такой силы, что даже "доходил до крыши", а пламя перекинулось на соседнюю квартиру, пишут очевидцы в соцсетях.

Возгорание произошло около полуночи, сообщается что примерно в 0.30 пожар был потушен. Фото с места происшествия разместили в соцсетиях очевидцы. По словам свидетелей, пожару предшествовал хлопок, "как-будто что-то взорвалось".

На место возгорания выезжали две пожарные машины. Обстоятельства пожара выясняются. По одной из версий, высказанной в соцсетях, в квартире загорелся балкон. Хозяева в этот момент спали, их разбудили соседи. Данных о жертвах пока нет, но известно, что на место выезжали две машины скорой помощи.

Читайте также: В Балаково спасателям пришлось "извлекать" мужчину из лифта

#Балаково #пожар #квартира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"