16:48, 19 апреля 2019 г.

Топовые предложения магазина «Монопольные Полы» продолжают действовать для балаковцев

Три удобных услуги, которые одобрили покупатели.

Сезон строительства не за горами и покупатели магазина «Монопольные Полы» попросили продолжить появившиеся новые услуги в магазине. Рассказывает супервайзер Маргарита Шарипова (на фото).

Первая услуга. Продажа ламината из наличия поштучно.

Ламинат в строительных магазинах продают в основном упаковками и покупатель в этом случае не получает выгоды никакой, так как покупает больше чем необходимо и вернуть оставшийся поштучно ламинат вряд ли сможет.

В нашем же магазине «Монопольные Полы» вам рассчитают необходимое количество ламината 31, 32 и 33 класса и продадут товар в наличии: упаковками или поштучно.

            

Вторая услуга.  Нужен линолеум нестандартной ширины.

Нужен вам линолеум ширины 2,7 или 3,4 метра шириной а есть только либо ширина три метра , либо три с половиной метра.

Магазин «Монопольные Полы» предлагает услугу «Режем Линолеум в длину и в ширину». В рамках данной услуги вы можете выбрать покрытие необходимой вам ширины от 2,5 до 4 метров. Покрытие в ширину режется кратно 10 см (услуга платная)

            

Третья услуга. Гарантия цены 30 дней.

Пришли вы в магазин, а там товар, который вам нужен стоит уже дороже.

В магазине «Монопольные Полы» выберите любое напольное покрытие в магазине, оформите лист гарантии цены и в течение 30 дней со дня оформления листа, если цена изменится у вас будет возможность приобрести напольное покрытие по указанной в расчетном листе цене.

 

Более подробную информацию об услугах вы можете получить в магазине «Монопольные Полы» г. Балаково ул. Комарова 135/8, телефон (8 8453) 630-800, почта monopolepol@gmail.com

 

 

 

#Балаково #услуги #монопольные полы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"