11:11, 22 апреля 2019 г.

Молодые люди и девушки насмерть забили гостя

Тело 21-летнего мужчины с телесными повреждениями найдено в саратовской квартире.

 

Как рассказала для gobalakovo.ru старший помощник начальника СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 18 апреля, вечером, 18 и 20-летний молодые люди, вместе с 16 и 19-летней девушками, пришли в гости к знакомому. Гости вместе с хозяином квартиры стали употреблять спиртное. В ходе распития алкоголя 19-летняя девушка прошла на кухню квартиры, где открыла окно и стала дышать свежим воздухом. В этот момент мимо открытого окна, проходил ранее ей незнакомый 21-летний мужчина. Дама попросила у мужчины сигарету, после чего между ними завязался диалог, в ходе которого она пригласила его употребить спиртное в компании ее друзей.

Молодой человек, с согласия хозяина квартиры, прошел в жилище и веселье продолжилось. Хозяин жилища, употребив большое количество алкоголя, отправился спать. В это время гость стал оказывать знаки внимания 19-летней девушке. Данное обстоятельство разозлило присутствующих парней, после чего ч молодые люди, а затем и девушки стали поочередно наносить удары ногами и руками по различным частям тела гостя. Как только молодой человек потерял сознание, компания  покинула квартиру. Утром хозяин квартиры обнаружил тело избитого гостя без признаков жизни.

В кратчайшие сроки было установлено местонахождение  лиц, совершивших преступление.

 

В настоящее время подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу т.к. все граждане достигли уголовно наказуемого возраста. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Обида балаковского полицейского обошлась женщине в 7 тысяч

#Балаково #Саратов #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"